Умывальник Lavita Elena 44,5x46,5x81,5 отдельностящий, белый

влевовправо
- Под заказ
- Код: 5908211484259
Отправка с 07 мая 202621 238 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина | 44,5 см |
| Страна | Польша |
| Материал раковины | фарфор |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет раковины | белый |
| Размер | 44,5x46,5x81,5 |
| Форма раковины | круглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Цвет для поиска | белый |
| Ширина | 46,5 см |
| Производитель | Lavita |
| Глубина раковины | 14 см |
| Коллекция | elena |
| Высота | 81,5 см |
| Способ монтажа | напольный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 815 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44,5x46,5x81,5 |
| Форма раковины | Круглая |
| Способ монтажа | Напольный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантія | 2 года |
| Колекція | elena |
| Материал раковины | фарфор |
- Цена: 21 238 ₴



