Умывальник Lavita Round 41,5x41 накладной, белый

влевовправо
- Под заказ
- Код: 5900378310228
Отправка с 07 мая 20262 857 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Поверхность | Глянцевая |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Ширина | 41,5 см |
| Производитель | Lavita |
| Глубина раковины | 12 см |
| Коллекция | Round |
| Высота | 14 см |
| Способ монтажа | на столешницу |
| Длина | 41 см |
| Кол-во чаш | 1 |
| Страна | Польша |
| Материал раковины | фарфор |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет раковины | белый |
| Размер | 41,5x41,5 |
| Форма раковины | круглая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 41,5x41,5 |
| Форма раковины | Круглая |
| Способ монтажа | на стільницю |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантія | 2 года |
| Колекція | Round |
| Материал раковины | фарфор |
- Цена: 2 857 ₴



