Умывальник Lavita Cleo 50x36 накладной, белый

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Глубина раковины | 7,5 см |
| Коллекция | cleo |
| Высота | 8,5 см |
| Способ монтажа | на столешницу |
| Ед изм | шт |
| Длина | 36 см |
| Кол-во чаш | 1 |
| Страна | Польша |
| Материал раковины | фарфор |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет раковины | белый |
| Размер | 50x36 |
| Форма раковины | овальная |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Lavita |
| Ширина | 50 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x36 |
| Форма раковины | Овальная |
| Способ монтажа | на стільницю |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантія | 2 года |
| Колекція | cleo |
| Материал раковины | фарфор |
- Цена: 4 359 ₴




