Умывальник Lavita Alegranza 49x38 накладной, белый

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина | 38 см |
| Кол-во чаш | 1 |
| Страна | Польша |
| Материал раковины | фарфор |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет раковины | белый |
| Размер | 49x38x13,5 |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Ширина | 49 см |
| Производитель | Lavita |
| Глубина раковины | 11 см |
| Значимость товара | основной |
| Коллекция | Alegranza |
| Высота | 13,5 см |
| Способ монтажа | на столешницу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 49x38x13,5 |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Способ монтажа | на стільницю |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантія | 2 года |
| Колекція | Alegranza |
| Материал раковины | фарфор |
- Цена: 2 857 ₴




