Отдельностоящая ванна Mexen Eris 155 х 80 см, белый/черный, хромированный перелив - 53441558075
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: 53441558075
Отправка с 10 мая 202653 000 ₴
45 050 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 155 х 80 см
- Высота: 60 см
- Глубина: 46 см
- Монтаж: отдельно стоящий
- Материал: санитарный акрил
- Цвет: белый/черный
- Отделка: Chrome
- Переливное отверстие: да
- Отверстие для смесителя: нет
- В комплекте сифон и заглушка клик-клак
- Устойчивость к потемнению и УФ-лучам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Санитарный акрил |
| Перелив | Да |
| Форма | Овальная |
| Монтаж | Отдельно стоящая |
| Серия | Эрис |
| Длинная сторона | 155 мм |
| Короткая сторона | 80 мм |
| Отток | Посредине |
| Цвет сифона | Хром |
- Цена: 45 050 ₴






