Смеситель для умывальника скрытого монтажа Rea Owen Gold Brushed
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-B5334
Отправка с 10 мая 20264 940 ₴
4 446 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Rea |
| Страна | Польша |
| Дополнительные сведения | внутренняя часть в комплекте |
| Тип смесителя | внутреннего монтажа |
| Оснащение | аэратор |
| Гарантия | 2 года |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | нет |
| Артикул производителя | REA-B5334 |
| Вид включения | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Цвет для поиска | золотой |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Длина излива, мм | 170 |
| Цвет | gold brush |
| Глубина | 18 см |
| Вращение излива | фиксированный |
| Тип товара | Сантехника |
| Высота | 10 см |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Коллекция | Owen |
| Google category | 504638 |
| Тип подводки | жесткая |
| Значимость товара | основной |
| Ед изм | шт |
| Материал | латунь |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть в комплекте | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 4 446 ₴





