Смеситель для умывальника Rea Pixel Gold High
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-B6215
Отправка с 10 мая 20264 472 ₴
4 025 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Rea |
| Артикул производителя | REA-B6215 |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | нет |
| Цвет для поиска | золотой |
| Вид включения | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Цвет | золотой |
| Тип установки смесителя | на столешницу |
| Длина излива, мм | 115 |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина | 4 см |
| Вращение излива | фиксированный |
| Коллекция | pixel |
| Высота | 27,5 см |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Значимость товара | основной |
| Ед изм | шт |
| Google category | 2032 |
| Тип подводки | гибкая |
| Внутренняя часть в комплекте | да |
| Страна | Польша |
| Материал | латунь |
| Встраиваемая система | нет |
| Оснащение | аэратор |
| Гарантия | 2 года |
| Тип смесителя | на одно отверстие |
| Ограничение температуры | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 4 025 ₴




