Душевая система с термостатом и изливом Imex Line Black Mat черная матовая

- Под заказ
- Код: BTD038-B/NG
Отправка с 06 мая 202628 374 ₴
- +380 (50) 929-77-14
IMEX - испанская компания- производитель сантехники, которая начала свою работу в 2001 году с модельным каталогом ванн и душевых систем, который расширяли, адаптировали и обогащали коллекции сантехники и на сегодня представили рынку огромный ассортимент. Основной целью развития компании IMEX является фантастическое соотношение цены и качества сантехнических изделий, одних из лучших на рынке. Остальное сделают за них внимательность к покупателям сантехнических изделий IMEX и гарантия предоставленных услуг.
Imex Line Black Mat - черное матовое покрытие
Эта однорычажная душевая штанга оснащена очень плоской лейкой тропического душа диаметром 20 см с защитой от известкового налета.
Указанная лейка изготовлена из нержавеющей стали S.304.
В комплект входит однопозиционная круглая ручная лейка.
Держатель для ручной лейки с регулируемой высотой.
В комплект входит металлический шланг длиной 150 см.
Душевая штанга выдвижная. Изготовлена из нержавеющей стали S.304.
Термостатический смеситель изготовлен из латуни.
Имеет керамический однорычажный картридж диаметром 30 мм.
При средней скорости потока 12 литров в минуту.
Изделие имеет отделку в матовом черном цвете.
Гарантия производителя 5 лет на покрытие, 10 лет на внутренние части. Испанское качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imex |
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
- Цена: 28 374 ₴







