Смеситель для раковины Imprese Karlov черный матовый

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтаж : врезной
Тип управления : однорычажный
Основной цвет/тип покрытия : свободно
Длина излива, мм : 110
Высота излива, мм : 105
Высота смесителя, мм : 159
Основной материал изделия : латунь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 60
Тип крепления : гайка
Модель картриджа : IMPRESE f04400100CH
Длина подводных шлангов, мм : 400
Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
Комплект поставки : смеситель для умывальника
Страна регистрации бренда : Чехия
Диаметр картриджа, мм : 25
Бренд : IMPRESE
Серия : KARLOV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный матовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 88 мм |
| Высота излива | 105 мм |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Низкий (обычный) |
| Вид монтажа | На раковину |
- Цена: 3 501 ₴


