Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтаж : настенный
Тип управления : однорычажный
Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
Смеситель : для ванны
Длина излива, мм : 100
Форма лейки ручного душа : прямоугольная
Ширина лейки верхнего душа, мм : 290
Форма лейки верхнего душа : прямоугольная
Кол-во режимов ручного душа : 3
Кол-во режимов верхнего душа : 1
Термостат : нет
Основной материал изделия : латунь, нержавеющая сталь, пластик
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 60
Максимальная высота штанги, мм : 1 400
Ширина лейки ручного душа, мм : 110
Длина душевого шланга, мм : 1 500
Модель картриджа : IMPRESE f04400100CC
Комплект поставки : душевая система со смесителем
Страна регистрации бренда : Чехия
Диаметр картриджа, мм : 35
Тип : душевая система со смесителем
Акция :
Бренд : IMPRESE
Серия : MODUS
Тип управления : однорычажный
Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
Смеситель : для ванны
Длина излива, мм : 100
Форма лейки ручного душа : прямоугольная
Ширина лейки верхнего душа, мм : 290
Форма лейки верхнего душа : прямоугольная
Кол-во режимов ручного душа : 3
Кол-во режимов верхнего душа : 1
Термостат : нет
Основной материал изделия : латунь, нержавеющая сталь, пластик
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 60
Максимальная высота штанги, мм : 1 400
Ширина лейки ручного душа, мм : 110
Длина душевого шланга, мм : 1 500
Модель картриджа : IMPRESE f04400100CC
Комплект поставки : душевая система со смесителем
Страна регистрации бренда : Чехия
Диаметр картриджа, мм : 35
Тип : душевая система со смесителем
Акция :
Бренд : IMPRESE
Серия : MODUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Нет |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Режим массажа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Настенный |
| Вид монтажа | Настенный |
- Цена: 7 246 ₴



