Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный смеситель для кухни, керамический узел смешивания, расход воды до 7 л/мин, аэратор, подходит для проточных нагревателей, сатин Модель установленного картриджа Sedal EN- 35 S/D AZ
| Комплектация : Нет Монтаж : врезной Тип управления : однорычажный Особенности : Нет Основной цвет/тип покрытия : хром Тип излива : U-образный Выдвижной излив : Нет Вывод для фильтрованной воды : нет Длина излива, мм : 182 Высота излива, мм : 228 Высота смесителя, мм : 349 Цвет изделия : Хром Основной материал изделия : латунь Материал упаковки : картон Гарантия, мес. : 60 Модель картриджа : Sedal EN-35 S/D AZ Диаметр подсоединения шлангов : G1/2 Комплект поставки : смеситель для кухни Страна регистрации бренда : Чехия Диаметр картриджа, мм : 35 Акция : Лови момент Бренд : IMPRESE Серия : MALSE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 182 мм |
| Высота излива | 228 мм |
| Высота | 349 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Высокий |
- Цена: 3 857 ₴



