Черный смеситель для раковины Yoka Lola Black
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: BU.LOLA-24-BLK
Отправка с 06 мая 20262 830 ₴
2 410 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cовременный черный смеситель для раковины Yoka Lola Black. Придаст Вашей ванной комнате оригинальность и современный стиль. Данный смеситель изготовлен из качественной латуни. Не представляет трудностей в уходе и не теряет привлекательный внешний вид много лет.
Тип смесителя: для раковины
Высота: 13 см
Материал: латунь
Головка: керамическая
Подключение: 3/8 дюйма
Вынос лейки: 10.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoka |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 105 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Высокий |
| Вид монтажа | На столешницу |
- Цена: 2 410 ₴










