Черный смеситель для раковины Yoka Sara Black
-15%
26 дней
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cовременный черный смеситель для раковины Yoka Sara Black. Придаст Вашей ванной комнате оригинальность и современный стиль. Данный смеситель изготовлен из качественной латуни. Не представляет трудностей в уходе и не теряет привлекательный внешний вид много лет.
Тип смесителя: для раковины
Высота: 17 см
Материал: латунь
Головка: керамическая
Подключение: 3/8 дюйма
Вынос лейки: 12.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoka |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Высокий |
| Вид монтажа | На столешницу |
- Цена: 1 820 ₴









