Смеситель для умывальника Valaz Tormes Dorado Cepillado скрытый монтаж золотой матовый
-5%
- В наличии
- Код: TM001-DC
7 050 ₴
6 700 ₴
- +380 (50) 929-77-14
VALAZ – это компания, расположенная в Валенсии (Испания), которая занимается производством и продажей сантехнических изделий, особенно встроенных душевых систем и смесителей, являющихся одной из ее сильных сторон.
Сейчас компания работает над тем, чтобы предлагать лучшие продукты высочайшего качества и элегантный современный продукт хорошего качества и по лучшей цене.
Всегда предлагает инновационные продукты и украшения по последним тенденциям дизайнерской моды. VALAZ предлагает своим клиентам сантехнику, которая адаптируется к их потребностям, вкусам и домам.
Описание товара
Размеры: ширина 23 см, высота 11 см.
Смеситель для горячей и холодной воды, со встроенным монтажным коробом.
Материал: Латунь.
Цвет: Матовое золото.
Керамический картридж.
Излив 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Матовое золото |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 211 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | |
| Виробник | Valaz |
- Цена: 6 700 ₴







