Черная душевая система с термостатом и тропическим душем 20 см Yoka Enza Black
-15%
- В наличии
- Код: BP.ENZA20-BLK
7 240 ₴
6 150 ₴
- +380 (50) 929-77-14
В комплект входит термостатический смеситель для душа со смесителем температуры, регулировкой и переключателем потока воды между тропическим душем и трубкой. Смеситель с функцией точной настройки температуры гарантирует высокий комфорт и безопасность пользования душем. Керамическая головка батареи (35 мм) гарантирует долговечность и прочность. В комплект входит стильный тропический душ типа SLIM диаметром 20 см и матовая черная насадка для душа – оба с современной системой ANTI-CALC. Насадка для душа оснащена двумя режимами струи воды, которые можно переключать нажатием кнопки на ручке. Дизайн набора соответствует последним тенденциям – он выглядит очень элегантно и прекрасно вписывается в современную ванную комнату.
Современный, уникальный дизайн и исполнение из самых качественных, неагрессивных материалов обеспечивают долговечность и надежность нашей продукции на долгие годы.
КОМПЛЕКТ ВКЛЮЧАЕТ:
- Смеситель - латунный корпус с керамической, термостатической головкой
- Поверхностный стержень из нержавеющей стали
- Настенная лейка для душа ANTI-CALC TECHNOLOGY с регулируемым углом струи.
- Душевая лейка ANTI-CALC TECHNOLOGY с регулируемой высотой струи
- соединительный шланг длиной 150 см с системой ANTI-TWIST для предотвращения скручивания шланга
- Элементы фурнитуры
- Инструкция по установке
НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
✔ Модный черный цвет комплекта
✔ Корпус смесителя изготовлен из латуни и нержавеющей стали.
✔ Смеситель с керамической термостатической головкой позволяет точно установить удобную температуру воды
✔ Тропический душ диаметром 20 см.
✔ Регулируемый угол наклона лейки тропического душа.
✔ Ручной душ с двумя режимами струи воды
✔ Свободная регулировка держателя ручного душа по высоте с помощью зажима
✔ Механический тропический душ/ручной переключатель
✔ Шланг длиной 150 см с соединением 1/2 дюйма
✔ Стандартное монтажное расстояние 150 мм (расстояние регулируется кулачками от 130 до 170 мм)
✔ соединение для душа 1/2 дюйма
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Головка: керамическая 35 мм, термостатическая
Тип набора: Настенный, на два отверстия, с переключателем, с тропическим душем диаметром 20 см и ручным двухструйным душем
Соединение: 1/2 дюйма
Класс текучести: С.
Максимальная температура: 90°С, поддерживается 38°С
Рекомендуемое давление: 1 бар ≤ P ≤ 5 бар
2 ГОДА ГАРАНТИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoka |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Нет |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Настенный |
| Вид монтажа | Настенный |
- Цена: 6 150 ₴










