Черная матовая накладная раковина Mexen Ava 80 х 46 см без отверстия для смесителя
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: 23018070
Отправка с 06 мая 202620 250 ₴
17 210 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам современную раковину черного цвета c уникальной текстурой. Раковина Mexen Ava 80 х 46 см придаст элегантность Вашей ванной комнате. Черное матовое покрытия этой раковины добавить Вашему интерьеру вкус и оригинальность.
Раковина подходит для установки на столешницу или тумбу. Изготовлена из качественной керамики. Благодаря особенной технологии производства, покрытия долговечное и легко моется.
- Цвет: черный матовый
- Размеры (ШхВхГ): 80 х 46 х 11 см
- Материал: искусственный камень
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 41 - 50 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша), Подвесная |
- Цена: 17 210 ₴






