Черная душевая система с золотыми элементами Kuchinox Alanis BQI 740G

- Под заказ
- Код: PG7 70KX
Отправка с 06 мая 20266 500 ₴
- +380 (50) 929-77-14
► Бренд: Kuchinox
► Модель: Аланис
► Код: BQI 740G
►Тип: 1-функциональная лейка
► Тип: настенный
► Материал: латунь, сталь
► Цвет: черный/золотой
► Головка: керамика
► В комплекте: кран, уплотнители, эксцентрики
ALANIS BQI 740G смеситель для душа BLACK GOLD набор колонный тропический душ EAN (GTIN) 5907791181336
► Бренд: Kuchinox
► Модель: Ондо
► Код: PG7 70KX
► Тип: настенный
► Цвет: матовый черный
► Материал: нержавеющая сталь, АБС-пластик
► Дождевой дождь: 20 см (абс.)
► Трубка: 1-функциональная (абс)
► Система: антинакипная - резиновые штифты
► Шланг: 150 см и 50 см (стальная оплетка)
► Перекладина: 95 см
► Ручка: регулируемое расстояние
► Переключатель функций: тропический душ - трубка
⭐ Смеситель Alanis в черном и золотом цвете — это сочетание элегантности и функциональности в ванной комнате. Элегантный дизайн в сочетании с черным и золотым цветами придает интерьеру уникальный, роскошный характер, который идеально гармонирует с современными и гламурными интерьерами. Благодаря керамической головке европейского качества этот смеситель обеспечивает плавную и точную работу, гарантируя надежность при повседневном использовании.
⭐ Черно-золотая цветовая гамма не только является эстетическим акцентом, но и подчеркивает эксклюзивность и изысканность каждой ванной комнаты, которая ищет уникальные элементы дизайна. Серия Alanis — это не только дизайнерская деталь, но и функциональное решение, добавляющее элегантности и комфорта во время купания. Его уникальные особенности делают его идеальным выбором для интерьеров высокого уровня, требующих стильных акцентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuchinox |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Настенный |
| Вид монтажа | |
| Вид монтажа | Настенный |
- Цена: 6 500 ₴





