Умывальник на столешницу Mexen Esper 60 х 38 см, белый - 23036001
-15%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: 23036001
Отправка с 06 мая 20268 500 ₴
7 220 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
- Размер: 60х38х9 см
- Тип: На столешницу
- Цвет: Белый
- Переливное отверстие: Нет
- Отверстие для смесителя: Нет
- Материал: Сантехническая керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Глянец |
| Материал | Керамика |
| Перелив | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Монтаж | Накладная (раковина-чаша) |
| Серия | Гойя |
| Длинная сторона | 60.5 мм |
| Короткая сторона | 37 мм |
| Отверстие для смесителя | Нет |
- Цена: 7 220 ₴






