Черная раковина Lavita Merida Black Mat 37 х 37 см

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная, функциональная и современная раковина Lavita Merida Black Mat. Устанавливается на столешницу или любую горизонтальную поверхность. Данная раковина изготовлена из качественной керамики. Не представляет трудностей в уходе. Современный дизайн этой раковины сделает вашу ванную комнату уникальной.
- Тип монтажа: накладная
- Цвет: черный матовый
- Размеры (ШхВхГ): 37 х 37 х 12 см
- Материал: керамика
- Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 30 - 40 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 6 707 ₴



