Смеситель для ванны Imex Fiyi Black Mat черный матовый

влевовправо
- Под заказ
- Код: BDF016-4NG
Отправка с 06 мая 202617 794 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IMEX - испанская компания - производитель сантехники, которая начала свою работу в 2001 году с модельным каталогом ванн и душевых систем, который расширяли, адаптировали и обогащали коллекции сантехники и на сегодня представили рынку огромный ассортимент. Основной целью развития компании IMEX является фантастическое соотношение цены и качества сантехнических изделий, одних из лучших на рынке. Остальное сделают за них внимательность к покупателям сантехнических изделий IMEX и гарантия предоставленных услуг.
Imex Fiyi Black Mat черный матовый
- Встроенный однорычажный смеситель для ванны или душа.
- Излив и однорычажный смеситель находятся в одном модуле, а ручной душ и его держатель — в другом независимом модуле.
- Изделие изготовлено из латуни.
- Тип установки данного смесителя — встраивание в стену с соединением 1/2".
- В комплект входит усиленная флексолента длиной 1,7 м.
- Он оснащен керамическим картриджем диаметром 2,5 см, который предотвращает капание и обеспечивает значительную экономию воды.
- Со средним расходом 12 литров воды в минуту.
- В комплект входит душевая лейка квадратной формы и держатель из АБС-пластика.
- Цвет: матово-черный.
Гарантия производителя 5 лет на покрытие, 10 лет на внутренние части. Испанское качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imex |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 171.5 мм |
| Ширина | 193.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Настенный |
- Цена: 17 794 ₴





