Душевая система с термостатом Imex Art Black Gun Metal графит

- Под заказ
- Код: BTAR025/BGM
Отправка с 06 мая 202629 988 ₴
- +380 (50) 929-77-14
IMEX - испанская компания- производитель сантехники, которая начала свою работу в 2001 году с модельным каталогом ванн и душевых систем, который расширяли, адаптировали и обогащали коллекции сантехники и на сегодня представили рынку огромный ассортимент. Основной целью развития компании IMEX является фантастическое соотношение цены и качества сантехнических изделий, одних из лучших на рынке. Остальное сделают за них внимательность к покупателям сантехнических изделий IMEX и гарантия предоставленных услуг.
Imex Art Black Gun Metal PVD покрытие
Эта однорычажная термостатическая душевая штанга оснащена очень плоской лейкой тропического душа диаметром 20 см с защитой от известкового налета.
Указанная лейка изготовлена из нержавеющей стали S.304.
В комплект входит однопозиционная круглая ручная лейка.
Держатель для ручной лейки с регулируемой высотой.
В комплект входит ПВХ флексолента 150 см.
Душевая штанга выдвижная. Изготовлена из нержавеющей стали S.304.
Кран изготовлен из латуни.
Имеет керамический однорычажный картридж диаметром 35 мм.
При средней скорости потока 12 литров в минуту.
Изделие имеет отделку в графитовом цвете с PVD покрытием.
Гарантия производителя 5 лет на покрытие, 10 лет на внутренние части. Испанское качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imex |
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Титан |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Графит |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
- Цена: 29 988 ₴





