Черный напольный смеситель для ванны Valaz Jucar Negro Mate
-5%
5 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: JC005-NG
13 590 ₴
12 910 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр основания составляет 2,5 см, высота — 115 см.
Круглый по стилю и структуре.
Изготовлен из латуни.
Для встраивания.
Этот смеситель для ванны однорычажный.
В матово-черном исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 890 мм |
| Высота | 1033 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Напольный |
| Вид монтажа | Напольный |
- Цена: 12 910 ₴



