Смеситель для раковины Valaz Mijares ретро винтаж
-5%
5 дней
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий однорычажный смеситель для раковины, серия Mijares.
Высота 30,8 см, глубина 21,738 см.
Корпус смесителя изготовлен из латуни.
Диаметр керамического картриджа составляет 35 см.
В комплект входят шланги 3/8.
Ретро/винтажный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 228 мм |
| Высота | 308 мм |
| Глубина | 217 мм |
- Цена: 4 610 ₴


