Смеситель для умывальника скрытый монтаж Imex Genova Black Gun Metal графит

- Под заказ
- Код: GLG053/BGM
Отправка с 11 мая 202610 344 ₴
- +380 (50) 929-77-14
IMEX - испанская компания - производитель сантехники, которая начала свою работу в 2001 году с модельным каталогом ванн и душевых систем, который расширяли, адаптировали и обогащали коллекции сантехники и на сегодня представили рынку огромный ассортимент. Основной целью развития компании IMEX является фантастическое соотношение цены и качества сантехнических изделий, одних из лучших на рынке. Остальное сделают за них внимательность к покупателям сантехнических изделий IMEX и гарантия предоставленных услуг.
Imex Genova Black Gun Metal PVD покрытие
- Этот однорычажный смеситель для раковины состоит из ручки и излива.
- С технологией Cold Open, которая заключается в холодном открывании для экономии тепловой энергии.
- Изготовлен из латуни.
- Имеет покрытие в графитовом цвете.
- Встраиваемый монтаж.
Черное PVD - новое современное покрытие. На заранее отполированную поверхность металла в вакуумной среде при температурах от 400 до 600 градусов Цельсия на латунь напыляют другой метал.Таким образом черный (графитовый) цвет не царапаетcя, не облазит и служит от 10 до 15 лет.
Гарантия производителя 5 лет на покрытие и 10 лет на внутренние части
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imex |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Титан |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 194 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 10 344 ₴




