Смеситель для умывальника черный высокий Imex Genova Black Mat черный матовый

влевовправо
- Под заказ
- Код: BDG053-3NG
Отправка с 06 мая 202610 081 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IMEX - испанская компания - производитель сантехники, которая начала свою работу в 2001 году с модельным каталогом ванн и душевых систем, который расширяли, адаптировали и обогащали коллекции сантехники и на сегодня представили рынку огромный ассортимент. Основной целью развития компании IMEX является фантастическое соотношение цены и качества сантехнических изделий, одних из лучших на рынке. Остальное сделают за них внимательность к покупателям сантехнических изделий IMEX и гарантия предоставленных услуг.
Imex Genova Black Mat
- Этот однорычажный смеситель для раковины оснащен керамическим картриджем TOP диаметром 26 мм.
- Поставляется с гибкими шлангами 3/8".
- С технологией Cold Open, которая заключается в холодном открывании для экономии тепловой энергии.
- Корпус изготовлен из латуни.
- С матово-черным покрытием.
- Установка на столешницу.
Гарантия производителя 5 лет на покрытие, 10 лет на внутренние части. Испанское качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imex |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 173 мм |
| Высота излива | 229 мм |
| Высота | 322 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 60 |
| Головка | Керамічна |
| Підключення: | 3/8 дюйма |
| Дополнительная информация | Фіксований вилив. Аератор |
- Цена: 10 081 ₴




