Душевая система Imex Roma Black Mat черная матовая

влевовправо
- Под заказ
- Код: BDR001/NG
Отправка с 06 мая 202619 320 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IMEX - испанская компания- производитель сантехники, которая начала свою работу в 2001 году с модельным каталогом ванн и душевых систем, который расширяли, адаптировали и обогащали коллекции сантехники и на сегодня представили рынку огромный ассортимент. Основной целью развития компании IMEX является фантастическое соотношение цены и качества сантехнических изделий, одних из лучших на рынке. Остальное сделают за них внимательность к покупателям сантехнических изделий IMEX и гарантия предоставленных услуг.
Imex Roma Black Mat черная матовая
- Эта термостатическая душевая штанга оснащена круглой, сверхплоской, устойчивой к известковому налету душевой лейкой диаметром 20 см.
- Этот разбрызгиватель изготовлен из нержавеющей стали S.304.
- В комплект входит однопозиционная круглая душевая ручка.
- С регулируемым по высоте держателем душевой лейки.
- Включает в себя усиленную флексографию длиной 150 см.
- Душевая штанга выдвижная.
- Изготовлен из нержавеющей стали S.304.
- Кран изготовлен из латуни.
- Имеет интегрированного дистрибьютора.
- Оснащен самоочищающимся термостатическим картриджем «Turn Clean System».
- Со средним расходом 12 литров в минуту.
- Изделие имеет матово-черную отделку.
Гарантия производителя 5 лет на покрытие, 10 лет на внутренние части. Испанское качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imex |
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
- Цена: 19 320 ₴



