Душевой гарнитур Rea Bari титан
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-P0890
Отправка с 10 мая 202613 572 ₴
12 215 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой гарнитур разработан с учетом комфорта и функциональности. Благодаря особому этапу производства гарантирует максимальную безопасность и комфорт при повседневном использовании. Сделанный из латуни – крепкого и устойчивого к коррозии материала. Уникальный дизайн и высокое качество используемых материалов гарантируют долговечность и надежность на долгие годы.
- Установка: Настенная
- Материал: Латунь/ABS
- Покрытие: Гальваника
- Тип головки: керамика
- Высота: 1000 мм
- Присоединительный размер: 1/2"
- Гарантийный срок: 24 міс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Графит |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 12 215 ₴







