Черный высокий смеситель для раковины Rea Clif Black High
-10%
- В наличии
- Код: REA-B5325
4 264 ₴
3 837 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Чрезвычайно прочный и функциональный смеситель для умывальника из высококачественной латуни. Этот материал обеспечивает полную надежность и гарантирует бесперебойную работу изделия в течение многих лет. Керамическая головка предусматривает до 500 000 циклов открытия и закрытия воды. Покрытие корпуса смесителя слоями хрома придает ему уникальный внешний вид, а также защищает от коррозии и потускнения. Прекрасная форма смесителя прекрасно впишется в любой интерьер ванной комнаты.
В наших других разделах сайта вы найдете красивые раковины с сифонами. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением.
Технические характеристики:
Тип смесителя: для раковины
Покрытие: черный матовый
Высота: 29.5 см
Материал: латунь
Голова: керамическая
Подключение: 3/8 дюйма
Длина носика: 16 см
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Высокий |
- Цена: 3 837 ₴






