Душевая система Valaz Vinalopo черная матовая
-5%
5 дней
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система для ванны, серия Vinalopo.
Высота штанги регулируется от 83 см до 124 см.
Диаметр верхней лейки составляет 20-40 см.
Корпус смесителя и ручной душ изготовлены из латуни.
Верхняя лейка и шланг, с другой стороны, были изготовлены из нержавеющей стали.
Современный стиль.
Черный матовый цвет.
Высота штанги регулируется от 83 см до 124 см.
Диаметр верхней лейки составляет 20-40 см.
Корпус смесителя и ручной душ изготовлены из латуни.
Верхняя лейка и шланг, с другой стороны, были изготовлены из нержавеющей стали.
Современный стиль.
Черный матовый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Встроенный |
| Вид монтажа | Скрытый |
- Цена: 8 930 ₴


