Душевая система Valaz Mundo черная матовая
-5%
5 дней
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная однорычажная душевая система серии Mundo отличается современным матово-черным дизайном и идеально подходит для тех, кто ищет современную и элегантную эстетику в своей ванной комнате. Благодаря выдвижной штанге и душевой лейке, доступным в различных размерах, эта душевая система обеспечивает функциональность и стиль.
Тропический душ доступен в размерах 20, 25, 30 и 40 см.
Раздвижная штанга высотой от 80 см до 120 см
Смеситель с керамическим картриджем и квадратной ручкой
ПВХ шланг
Ручная лейка из ПВХ
Тропический душ: сталь SUS304
Корпус крана: Латунь
Картридж: Керамический
Шлагш: Нержавеющая сталь
Ручной душ: ABS
Отделка: матово-черный
Установка: Стандартное расстояние между присоединениями 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 394 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Встроенный |
| Вид монтажа | Скрытый |
- Цена: 10 050 ₴



