Смеситель для умывальника скрытого монтажа Valaz Cenia Negro Mate чорний матовий
-5%
5 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: CN001-NG
6 900 ₴
6 550 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый смеситель для унитаза серии Esla отличается современным и элегантным дизайном с матово-черной отделкой, которая идеально впишется в современные ванные комнаты. Квадратный излив диаметром 21 см обеспечивает точный и эффективный поток воды, а однорычажная ручка позволяет легко регулировать температуру и напор воды одним движением. Встроенный монтаж обеспечивает чистый и минималистичный внешний вид.
Тип смесителя: встроенный однорычажный
Дизайн: круглый
Отделка: матово-черный
Излив: 21 см
Материал корпуса: латунь
Функция: регулировка температуры и расхода с помощью одной ручки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 208 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Встроенный |
| Вид монтажа | Скрытый |
- Цена: 6 550 ₴



