Раковина Nice 59.5 х 30 см

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник Miraggio Nice — элегантность в минимализме
Miraggio Nice — это изящный умывальник с лаконичным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Благодаря компактным размерам он идеально подойдёт как для просторных, так и для небольших санвузлов. Изготовлен из литьевого мрамора — современного материала, устойчивого к царапинам, загрязнениям и бытовой химии.
✅ Без отверстия под смеситель
✅ Монтаж: накладной
✅ Матовая гладкая поверхность
✅ Гигиеничен и лёгок в уходе
✅ Сделан в Украине
Miraggio Nice — выбор для тех, кто ценит качество и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 30 - 40 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 5 472 ₴




Отправка с 06 мая 2026