Умывальник Miraggio Palermo — классика уюта в современном интерьере
Круглая накладная раковина Palermo (⌀ 497 мм, высота 174 мм, глубина чаши 134 мм) из литого мрамора Miramarble или матового Mirasoft — без микропор, с антибактериальным покрытием Gelcoat ISO NPG. Имеет скрытый слив 45 мм с декоративной накладкой. Стандартно без отверстия под смеситель и перелива.
Основные характеристики:
-
Материал: Miramarble (глянец) или Mirasoft (матовый) — прочный искусственный камень с 80 % мраморной крошки или боксита.
-
Размеры: ⌀ 497 мм × 174 мм, глубина чаши 134 мм, вес ≈ 9,2 кг.
-
Монтаж: накладной (на столешницу), подходит под настенный или отдельный смеситель.
-
Гарантия: 10 лет (120 мес.).
Преимущества:
-
Гигиеничность: без микропор, блокирует развитие бактерий, антибактериальный гель.
-
Устойчивость: к температуре (–65…+65 °C), ударам, УФ, не желтеет .
-
Комфорт: круглая форма, поглощает звук воды, приятная поверхность, легкий уход.
-
Дизайн: на выбор — глянец или мат. Возможна окраска по RAL снаружи .
Palermo — изысканное, практичное и гигиеничное решение для современных ванных комнат и санузлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 497 мм |
| Высота | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 30 - 40 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 6 654 ₴








