Раковина Bogota 60.5 х 30 см

Умывальник Miraggio Bogota 605 — лаконичность и надёжность в одном
Miraggio Bogota 605 — прямоугольная накладная раковина из литого камня (Miramarble и Mirasoft), сочетающая строгий геометрический стиль и практичность.
Характеристики:
-
Размеры: 605 × 346 мм, глубина чаши ≈ 85 мм, диаметр слива — 45 мм
-
Материалы:
-
Miramarble: 80 % мраморной крошки + 20 % смолы, глянцевая, с антибактериальным гелькоутом
-
Mirasoft: матовый вариант из 80 % боксаита + 20 % смолы, без микропор, устойчив к УФ и перепадам температур ±70 °C
-
-
Вес: около 17 кг
-
Установка: накладная или подвесная
Преимущества:
-
Не имеет микропор — экологичная и гигиеничная поверхность
-
Устойчива к температурным перепадам, химии, пятнам и царапинам
-
Поглощает шум воды, создавая ощущение уюта при умывании
-
Доступны глянцевые и матовые модели, подойдёт к любому дизайну
-
Ремонтопригодна — мелкие повреждения легко устранить мелкой шлифовкой
Miraggio Bogota 605 — функциональное и стильное решение для современных интерьеров, где важны качество, надёжность и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина раковины | 30 - 40 см |
| Установка раковини | Накладная (раковина-чаша) |
- Цена: 6 864 ₴







Отправка с 06 мая 2026