Смеситель для умывальника VENTA BI102HG графітовий

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника VENTA BI102HG – отлично подходит для умывальников средней глубины или тумб с широким ободком. Благодаря оптимальной высоте пользоваться смесителем очень удобно. Графитовое покрытие имеет стойкость отпечатков, пятен и бытовой химии. Аккуратное Г-образное излияние визуально "вытягивает" смеситель, подчеркивая элегантность и даря эстетическое удовольствие.
Достоинства:
Средняя высота корпуса – золотая середина для бытового комфорта.
Поверхность с матовым эффектом – незаметные капли и пятна.
Однорычажная система управления – быстрый контроль температуры
Современное дизайнерское решение без лишних деталей
Качество подтверждено 5-летней гарантией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Графит |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 2 790 ₴



