Смеситель для умывальника VENTA BI102MG графітовий

Смеситель для умывальника VENTA BI102MG предназначен для небольших умывальников или ванных комнат с ограниченным пространством. Покрытие в цвете графит придает современный акцент, выгодно отличается среди традиционных хромированных моделей и гармонично сочетается как со светлой, так и с темной сантехникой. Изготовлен полностью из нержавеющей стали, смеситель не боится влаги, известкового налета и царапин. Простое поднятие рычага вверх обеспечивает интуитивно понятное управление потоком воды.
Достоинства:
Компактный размер – идеален для небольших умывальников.
Графитовое покрытие – стильная альтернатива классике.
Однорычажное открытие вверх — удобно и гигиенично
Универсальный дизайн подходит под любой стиль ванной.
60 месяцев гарантии на качество и долговечность эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Графит |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 2 710 ₴



