Смеситель для умывальника Volle Pardo Pistola Gris матовый графит

влевовправо
- В наличии
- Код: 1548.010206
5 390 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтаж : врезной
Тип управления : однорычажный
Основной цвет : оружейный металл серый/сатин
Длина излива, мм : 127
Высота излива, мм : 244
Высота смесителя, мм : 296
Основной материал изделия : нержавеющая сталь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 60
Тип крепления : гайка
Модель картриджа : Sedal SN-25 S/D
Длина подводных шлангов, мм : 500
Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
Комплект поставки : смеситель для умывальника
Страна регистрации бренда : Испания
Диаметр картриджа, мм : 25
Бренд : VOLLE
Серия : PARDO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Брашированная |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 127 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Высота | 296 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 60 |
| Головка | Керамічна |
| Підключення: | 3/8 дюйма |
| Дополнительная информация | Фіксований вилив. Аератор |
- Цена: 5 390 ₴


