Трап душевой Rea Neox Superflow 80 см нержавеющая сталь
-10%
- В наличии
- Код: REA-G2707
4 368 ₴
3 931 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Линейный трап Rea Neox Superflow 80 см (нержавеющая сталь AISI 304, сатинированная)
Элегантное и современное решение для поддона или душевой зоны:
-
Материал: высококлассная нержавеющая сталь AISI 304 — устойчивая к коррозии и долговечная
-
Длина: 80 см — подходит для просторных душевых
-
Двусторонняя маскировка: можно выбрать между металлической сатинированной панелью или установкой плитки, создавая безшовный пол
-
Пропускная способность: 0,45 л/с (≈27 л/мин) — эффективный отвод воды
-
Сифон: низкопрофильный, поворотный на 360°, пластиковый, устойчивый к засорам
-
Регулируемые ножки: высота 80–100 мм, для удобного монтажа
-
Покрытие: Nano Flex — облегчает уход и противостоит загрязнениям
-
Гарантия: 120 месяцев на герметичность корпуса; 24 месяца на остальные элементы
Преимущества:
-
Изысканное сочетание функциональности и дизайна
-
Идеальное решение для современной, минималистичной ванной
-
Простота установки и обслуживания
-
Надёжность на долгие годы благодаря качественным материалам и сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Скорость слива | 27 литр/мин |
| Диаметр слива | 30 мм |
| Цвет | Никель |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина душ.трапу | 70 см |
- Цена: 3 931 ₴









