Графитовый смеситель для умывальника скрытого монтажа pistola negro Volle Cruze

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный смеситель для раковины
Корпус изготовлен из латуни.
Имеет графитовое матовое покрытие
В комплект входит керамический картридж.
Смеситель оснащен смесителем для горячей и холодной воды
Длина излива составляет 22,2 см.
Дизайн округлый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 221 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Встроенный |
| Вид монтажа | Скрытый |
- Цена: 5 610 ₴


