Черный душевой набор с тропическим душем 20 см Venta BR615KB

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна регистрации бренда Чехия
Бренд VENTA
Тип изделия душевая система
Длина шланга 1.5 м
Цвет черный матовый
Гарантия 60 мес
Способ установки настенный
Тип крепления гайка
Бренд VENTA
Тип изделия душевая система
Длина шланга 1.5 м
Цвет черный матовый
Гарантия 60 мес
Способ установки настенный
Тип крепления гайка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Встроенный |
| Вид монтажа | Скрытый |
- Цена: 4 990 ₴





