Смеситель скрытого монтажа Valaz Torina Oro Mate 21 см золотой матовый
-15%
5 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: TA001-OM
5 770 ₴
4 910 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный монокомандный смеситель, выполненный с матовым золотистым (oro mate) PVD-покрытием, идеально сочетает эстетику и долговечность. Он оснащён:
-
Корпус из латуни, обеспечивающий прочность и долговечность;
-
Керамический картридж, гарантирующий точное и плавное регулирование температуры и потока воды;
-
Монокомандное управление — простое и удобное в использовании;
-
Излив длиной 21 см, создающий комфорт при мытье рук;
-
Встроенная установка — обеспечивает минималистичный и чистый дизайн без внешних труб и частей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 217 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Встроенный |
| Вид монтажа | Скрытый |
- Цена: 4 910 ₴


