Золотой матовый смеситель для умывальника Segura Dorado Cepillado
-5%
- В наличии
- Код: SG002-DC
5 160 ₴
4 900 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Высокий однорычажный смеситель серии Segura с квадратным дизайном выполнен в матовом золотом цвете с эффектом шлифовки. Идеально подходит для накладных умывальников, придавая интерьеру современный и элегантный вид. Обеспечивает удобное управление потоком воды и температурой.
Характеристики:
-
Тип: однорычажный для накладного умывальника
-
Вилив: квадратный
-
Покрытие: матовое золото с эффектом шлифовки
-
Материал: латунь
-
Картридж: керамический 35 мм
-
Подключение: гибкие подводки 3/8″
-
Особенность: удобное управление потоком воды и температурой
Комплектация:
-
Смеситель
-
Гибкие подводки 3/8″
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
Материал:
-
Корпус: латунь
-
Вилив: латунь или нержавеющая сталь
-
Рукоятка: металл с покрытием PVD
Монтаж:
-
Для накладного умывальника
-
Гибкие подводки входят в комплект
-
Быстрая и удобная установка
Преимущества:
-
Современный и элегантный дизайн
-
Материал с защитой от коррозии
-
Легкий монтаж
-
Подходит для накладных умывальников
-
Удобное управление потоком воды и температурой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Брашированная |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 219 мм |
| Высота | 263 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 60 |
| Головка | Керамічна |
| Підключення: | 3/8 дюйма |
| Дополнительная информация | Фіксований вилив. Аератор |
- Цена: 4 900 ₴



