Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтаж : скрытый монтаж
Тип управления : однорычажный
Основной цвет : Deleted
Длина излива, мм : 181
Высота излива, мм : 40
Высота смесителя, мм : 70
Основной материал изделия : латунь
Материал упаковки : картон
Гарантия, мес. : 60
Модель картриджа : Sedal E-35 AZ SD
Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
Страна регистрации бренда : Чехия
Диаметр картриджа, мм : 35
Бренд : IMPRESE
Серия : BRENTA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Встроенный |
| Вид монтажа | Скрытый |
- Цена: 6 270 ₴



