Смеситель для умывальника Rea Storm Miedz Szczotkowana матовая медь
-10%
- Под заказ
- Код: REA-B3001
Отправка с 10 мая 20265 356 ₴
4 820 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Представляем вашему вниманию элегантный и функциональный смеситель для умывальника Rea Storm низкой конструкции. Выполнен из высококачественной латуни с изысканным покрытием матовая медь, что добавляет изделию современный и стильный вид. Благодаря специально разработанному производственному процессу он отличается прочностью и лёгкостью ухода. Поверхность обработана методом электролитического осаждения, что гарантирует высокую устойчивость к истиранию, повреждениям и долголетию. Встроенный аэратор способствует экономии воды, а керамический картридж обеспечивает плавную регулировку потока и температуры. Смеситель предназначен для установки на столешницу или умывальник и имеет фиксированный излив.
Технические характеристики:
-
Тип: смеситель для раковины
-
Монтаж: на столешницу или раковину
-
Цвет: матовая медь
-
Излив: фиксированный
-
Материал: латунь
-
Длина излива (вылет): 100 мм
-
Высота: 150 мм
-
Подключение: 3/8 дюйма
-
Гарантия: 5 лет
-
Производитель: Rea
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Медный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 60 |
| Головка | Керамічна |
| Підключення: | 3/8 дюйма |
| Дополнительная информация | Фіксований вилив. Аератор |
- Цена: 4 820 ₴






