Душевая система с изливом для ванны Rea Argus Miedz Szczotkowana матовая медь
-10%
- Под заказ
- Код: REA-P3001
Отправка с 10 мая 202611 648 ₴
10 483 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Название: Душевой гарнитур Rea Argus — «медь матовая»
Описание:
Этот комплект для душа — гармоничное сочетание современного дизайна и продуманной функциональности. Отделка в теплый оттенок «медь матовая» придаёт изделию утончённый вид. Изготовлен из ABS-пластика, что обеспечивает лёгкость, прочность и минимальные требования к уходу. Предназначен для накладного монтажа на стену, оснащён однорычажным смесителем, который удобен и понятен в использовании.
Ключевые характеристики:
-
Монтаж: накладной (настенный)
-
Материал: ABS
-
Тип смесителя: однорычажный
-
Максимальная высота: до 1440 мм
-
Ванночный излив: подвижный — добавляет гибкости в применении
-
Регулировка давления: предусмотрена
-
Система Anti-Calc: обеспечивает защиту от накипи, облегчая уход
-
Межосевое расстояние подключения: 150 мм
-
Гарантия: 24 месяца (2 года)
Комплектация (по продавцу):
В составе обычно: смеситель, трек для душа, душевая головка (тропический душ), ручная насадка, шланг, держатель — обеспечивает полноформатную функциональность для ванны и душа.
Преимущества:
-
Стильное и современное решение в тёплом медном оттенке
-
Подвижный влив обеспечивает практичность при использовании ванны
-
Антинакипная система продлевает срок службы и облегчает очистку
-
Регулировка давления делает использование комфортным для каждого
-
Накладной монтаж упрощает установку и обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Силумин |
| Покрытие | Медь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Цвет | Медный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 185 |
| Гарантія | 60 |
| Головка | Керамічна |
| Підключення: | 3/8 дюйма |
| Дополнительная информация | Фіксований вилив. Аератор |
- Цена: 10 483 ₴






