Душевая система с изливом для ванны Rea Storm Miedz Szczotkowana матовая медь
-10%
5 дней
влевовправо
- Под заказ
- Код: REA-P3000
Отправка с 10 мая 202613 572 ₴
12 215 ₴
+380 (97) 997-93-68
- +380 (50) 929-77-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой гарнитур Rea Storm — медь матовая
Описание:
Душевой гарнитур Rea Storm в цвете «медь матовая» — это сочетание элегантного дизайна и высокой функциональности, которое придаст роскоши вашей ванной комнате. Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый стойким к коррозии и царапинам покрытием, этот гарнитур обеспечивает долговечность и надежность.
Основные характеристики:
-
Высота: до 1350 мм
-
Материалы: латунь, ABS
-
Тип монтажа: накладной
-
Тип смесителя: однорычажный
-
Размер лейки: 20 см
-
Функции: система Anti-Calc, регулировка давления
-
Гарантия: 24 месяца
Преимущества:
-
Современный дизайн, подходящий к различным стилям интерьера
-
Высокое качество материалов и изготовления
-
Легкость в установке и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Медь |
| Цвет | Розовое золото |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 185 |
| Гарантія | 60 |
| Головка | Керамічна |
| Підключення: | 3/8 дюйма |
| Дополнительная информация | Фіксований вилив. Аератор |
- Цена: 12 215 ₴







