Смеситель для умывальника Valaz Jabalon Oro Rosa Cepillado матовое розовое золото
-5%
- В наличии
- Код: JB001-R
3 880 ₴
3 690 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Grifo de lavabo alto monomando серии Jabalón — высокий, стильный и функциональный
Элегантный смеситель для ванной комнаты серии Jabalón сочетает высоту, современный дизайн и практичность. Он подходит для установки на пику (большие раковины), устанавливается как отдельно стоящий однорычажный смеситель.
Материал и оформление:
Изготовлен из латуни с матовым покрытием «розовое золото cepillado», которое придаёт изделию благородный и устойчивый к отпечаткам и загрязнениям внешний вид
Конструкция и характеристики:
-
Форма: круглая с прямым высоким носиком;
-
Высота: около 29,1 см; глубина — около 18,1 см
-
Картридж: керамический диаметром 35 мм, обеспечивает надёжное функционирование и точное регулирование потока воды
-
Подключение: гибкие шланги 3/8” входят в комплект
-
Может также поставляться с технологией PVD-защиты, которая улучшает износостойкость поверхности
Стиль и дизайн:
Лаконичная и минималистичная форма grifo — идеальный выбор для современных интерьеров, придающий ванной комнате характерную элегантность и визуальную выразительность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Розовое золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Брашированная |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 118 мм |
| Высота излива | 217 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 60 |
| Головка | Керамічна |
| Підключення: | 3/8 дюйма |
| Дополнительная информация | Фіксований вилив. Аератор |
- Цена: 3 690 ₴



