Смеситель для раковины Valaz Mijares ретро винтаж
-5%
5 дней
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Однорычажный смеситель для умывальника VALAZ Mijares — круглый, стиль ретро-винтаж
Описание:
Этот элегантный ретро-смеситель серии Mijares от VALAZ сочетает классическую эстетику и современные технологии. Корпус изготовлен из латуни, обеспечивающей прочность и долговечность, а керамический картридж диаметром 35 мм гарантирует плавную регулировку воды. В комплект входят гибкие шланги 3/8" — для удобной и безопасной установки.
Технические характеристики:
-
Тип: монокомандный (одна ручка), круглый дизайн
-
Материал корпуса: латунь
-
Картридж: керамический, 35 мм
-
Комплектация: гибкие шланги 3/8" входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 118 мм |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 3 690 ₴


