Набор для душа Rea Marco Brushed Gold матовое золото
-10%
- В наличии
- Код: REA-P8548
15 236 ₴
13 712 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Душевая система REA Marco золотая матовая — стильный и функциональный комплект накладного (настенного) монтажа, выполненный из латуни и ABS-пластика с изысканным матовым золотым покрытием по технологии electroplating, устойчивым к царапинам и легким в уходе.
Технические характеристики:
-
Цвет: золотой матовый
-
Материал: латунь + ABS
-
Тип установки: накладной (настенный)
-
Тип смесителя: однорычажный
-
Высота: от 820 мм до 1170 мм (регулируется)
-
Излив для ванны: есть, поворотный
-
Регулировка давления: присутствует
-
Система Anti-Calc: антинакипная защита
-
Ширина подключения: 150 мм
-
Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
В комплект входят:
-
смеситель,
-
верхний душ,
-
кронштейн для душа,
-
излив,
-
гибкий шланг — около 1500 мм,
-
ручной душ,
-
держатель для ручного душа,
-
декоративные накладки.
Описание:
REA Marco сочетает в себе минималистичный элегантный дизайн с функциональностью и надежностью. Матовое золотое покрытие придаёт изысканность как современным, так и классическим интерьерам. Специальная производственная обработка гарантирует безопасность использования, а высокое качество материалов — долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь/АБС - Верхній шар - система PVD |
| Монтаж | Поверхневий монтаж |
| Гарантія | 24 |
| Головка | Термостатичний |
| Підключення: | 1/2 дюйма |
| Дополнительная информация | Система ANTI-CALC. Кульовий шарнір дозволяє будь-яке розташування тропічного душа |
- Цена: 13 712 ₴





