Смеситель скрытого монтажа Valaz Selva Oro Mate 21 см золотой матовый
-5%
- В наличии
- Код: SV001-OM
6 440 ₴
6 120 ₴
- +380 (50) 929-77-14
Встроенный настенный однорычажный смеситель для раковины, круглая форма, 21 см, матовое золото с PVD-покрытием (серия Selva)
Основные характеристики
-
Тип монтажа: встроенный (скрытая установка в стену)
-
Форма корпуса: круглая
-
Управление: один рычаг
-
Длина излива (носика): 21 см
-
Материал корпуса: латунь
-
Покрытие: матовое золото с защитой PVD (для устойчивости к царапинам и коррозии)
-
Картридж: керамический Ø 35 мм
-
Подключение: 3/8″
Преимущества
-
Стильный современный дизайн, подходящий для элегантных ванных комнат
-
Скрытая установка обеспечивает чистоту и аккуратность внешнего вида
-
Матовое золотое PVD-покрытие защищает от царапин, выцветания и износа
-
Удлинённый носик (21 см) удобен при использовании с различными типами раковин
-
Надёжные материалы: латунь и керамический картридж для долгого срока эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 221 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя | Встроенный |
| Вид монтажа | Скрытый |
- Цена: 6 120 ₴



